Кирпичный дом на первой береговой в парковой зоне
Дом 200 кв.м с элементами интерьера в стиле шале и с центральными коммуникациями, большим ухоженным участком (14 соток) около Зап.Двины (300 м) и Дендропрарка - экслюзивный объект недвижимости в нашем городе. До магазина и остановки две минуты ходьбы. Первый этаж: прихожая, кухня, столовая, гостиная, сан.узел. Из прихожей дубовая лестница на второй этаж. Второй этаж: три отдельные комнаты разных размеров, двери которых выходят на галерею; подсобное помещение (можно сделать санузел), лестница на третий этаж. Третий этаж: большая библиотека с кабинетом, бильярдная, несколько подсобных помещений. По всему периметру дома большой бетонный подвал с оборудованной сауной, душевой, санузлом и другими помещениями. Бетонные перекрытия. Минус дома - внутри нужен более современный ремонт. Этот минус является и плюсом, вы не переплачиваете деньги за чужой вкус. Дом расположен в пригороде, выстроенном в европейском стиле: немногочисленная городская застройка, много парковых зон, отличная инфраструктура (школа, дет.сад, колледж, прод.магазины, частый городской транспорт), недалеко лес. Более подробная информация по телефону.
Цена:
16 610 640 руб
 
Город:
Витебск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Леонид Сергеевич Аверин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2023 Зарегистрирован
Дата: 12.10.2023 16:00
Номер: 2584090
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 14477 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Витебский район, Мазоловский сельсовет, деревня Лужесно, Листвиничная улица, 3
GPS: 55.2535115, 30.1416209
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей