Курсы подготовки к ЕГЭ 2024 по Биологии на 100 баллов
Приветствую всех, кто сдает ЕГЭ по биологии в 2024г. или занимается подготовкой выпускников к экзаменам! Меня зовут Шаймухаметова Маян Амировна.
Я на протяжении 19 лет готовлю к ЕГЭ и все эти годы отслеживаю содержание заданий реальных КИМов и ЕЖЕГОДНО корректирую свои теоретические материалы, дополняю, совершенствую наглядный материал. Они доступно изложены, содержат очень много рисунков, схем и таблиц (большинство авторские), к каждой теме приложены тесты из реальных экзаменов и пособий авторов-разработчиков КИМов и к ним идут ответы, которые позволяют проверить свои знания.
Многие наглядные материалы, таблицы, схемы, рисунки уникальные, авторские, вы их нигде не найдете. В этом можете убедиться просто листая страницу сообщества в ВК, просматривая посты. Все материалы размещаются системно, по разделам и темам, поэтому не будет пробелов в знаниях.
Приглашаю записаться на годовой курс по подготовке к ЕГЭ 2024 по Биологии.
Курс рассчитан для нынешних 10-классников, 25% мест могу выделить для преподавателей. Кол-во мест ограничено, поскольку я работаю на результат, а не только на кол-во.
Курс рассчитан на 9 месяцев. У нас будет отдельная группа в ВК. Утвержденный график по темам. Одно занятие в неделю, в него входит предоставление теоретического материала с красочными таблицами, схемами + видео разбор теоретического материала + задания из КИМов по данной теме + ответы в формате видеоразбора которые помогают мыслить логически и понять процессы. И конечно консультация 24/7 если останутся вопросы. Цена одного занятия 1000р в неделю.
Гибкая ситема оплаты, вы сами выбираете удобный способ. Вы можете оплачивать по неделям, по месяцам или оплатить весь курс за год. Допускается 1-2 занятия в долг.
Многочисленные положительные отзывы выложены в фотоальбоме, подтверждают эффективность и результативность моих курсов.
Успешно апробированная авторская технология с уникальными материалами и ваши старания дадут максимум на ЕГЭ-100 баллов.
Цена:
500 руб
 
Город:
Дюртюли
Тип: Предлагаю
Автор: Маян Амировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2023 Зарегистрирован
Сайт: vk.com/ege_oge_biologiya_ot_serdca
Дата: 26.04.2023 22:45
Номер: 2585600
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6464 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей