«ЛИПО-6» ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ ДЛЯ ЖЕНЩИН.
Первый сжигатель жира в мире, действующий 24 часа подряд!
Самый прогрессивный жиросжигатель для женщин!
В 2009 году "Липо-6" было присуждено звание "Жиросжигатель года"!

По мнению специалистов, жиросжигатели – это разновидность спортивного питания, стимулирующая уменьшение подкожно-жировой клетчатки. Также улучшается обмен веществ, снижается аппетит, блокируется синтез жира в ткани, а также минимизируется всасывание углеводов и жиров из пищеварительного тракта и выводится все излишком жидкости. Доктора не советуют превышать дозировку, так как организм забирает максимум от каждой капсулы.

Многие думают, что для рационального воздействия жиросжигателя необходима изнурительная ежедневная физическая нагрузка. На самом деле достаточно простой ходьбы в быстром темпе, например, час в день. Этого хватит для получения результата.

Так как в составе препарата присутствует кофеин, то нельзя пить кофе и чай во время приёма. Иначе можно спровоцировать возникновение побочных эффектов и возможное увеличение чувства тревожности. Кроме того, кофеин способен вызвать дрожь в руках, учащение пульса, тахикардию и головную боль. Поэтому приём жиросжигателя рекомендован взрослым людям, старше 21 года, которые осознают ответственность перед своим организмом и могут проконтролировать исполнение всех нюансов приёма.

Максимальный курс потребления не должен превышать двух месяцев, а между ними нужно делать не менее недели перерыва. Только так можно добиться максимального эффекта.

пишите и заказывайте
Цена:
800 руб
 
Город:
Краснокаменск
Тип: Продаю
Автор: Ирина Козлова | Все объявления автора
Дата: 27.10.2015 21:22
Номер: 599582
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 193 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей